Не могу определиться

Гульназ 12.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Гульназ, мне 25лет. У меня 2 высших образования, хорошая работа, состоятельные родители. А в отношениях с парнями не все так хорошо. Я не могу определиться в своих отношениях с молодым человеком, точнее их двое, вот и мучаюсь, не зная кого выбрать. С первым встречались почти год, он меня очень-очень любит, говорит что если не я, то на другой он никогда не женится. Все делает ради меня, всегда поможет,поддержит в любом вопросе. И родителям он очень нравится. Но я его никогда не любила, да есть симпатия,мне с ним спокойно,комфортно,надежно. Но это не любовь. Хотя я думаю что если выйду за него замуж то никогда не пожалею об этом,что всегда буду любима. А другой такой милый мальчик,тоже очень любит меня. Но очень далеко от меня,живет в другом городе. С ним мы можем болтать часами,он мне тоже очень близок. Но тоже любви нет, симпатия,дружба.. Вот и незнаю. Можем мне никого из них не надо,я все думаю что выйду замуж а потом встречу своего идеала,и влюблюсь. Хотя с такими страхами всю жизнь можно в девках сидеть...

Выбор - одна из сложнейших ситуаций в жизни.

Выбирать трудно, особенно когда Вы "ставите" на свой выбор жизнь, будущее.

Жизнь семейную.

Жизнь в любви.

Выбираете своих будущих детей.

Родственников.

Обычно помогает "наркоз" влюбленности, страсти.

Когда выбираете не Вы а, частично, физиология.

Над Вашей проблемой можно работать.

Конечно, не так, как если бы я сейчас вместе с Вами попытался рассмотреть все плюсы и минусы Ваших "кандидатов":).

Да и даже в Вашем случае выбирать можно не из двух, а минимум, из трех человек (где третий - это Вы).

Лучше приходите на прием.

Г.Идрисов.