Расставание

Анастасия (25 лет) 09.09.2022

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Неделю назад расстались с молодым чедовеком. Он уже нашел новую девушку. Но так получилось,что на данный момент мы все еще живем в одной квартире. Как себя вести,что делать? Боль изнутри съедает. Человек, вечера проводит с этой девушкой, а ночью приходит и ложиться спать в кровать где нахожусь я.

Добрый день.

Анастасия, поговорите с молодым человеком. И придете к решению, как поступить в ситуации с жильем и местом для отдыха.

Если для самой  себя необходимо разобраться в  чувствах и переживаниях. Понимать почему так происходит в вашей жизни. И есть возможности, желание, и стремление узнать какова природа тени  бессознательного в этом всем.  Приходите, для взаимодействия, чтобы быть счастливее.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись