Как справиться со смертью мужа?

Ольга (34 года) 06.09.2022

Здравствуйте! Прожили с мужем 12 лет, выпивал поначалу, потом последний год, часто стал в запой уходить, 15 августа получил зарплату и пил до 23 августа. 23 августа ушла на работу, после не могла достучаться, в итоге он повешался. Как справиться с потерей. Очень сильно люблю его и скучаю сильно. Детей нет. Жилье было съёмное, где вместе проживали, сейчас сняла другое, живу одна, очень тоскливо без него.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга, соболезную вам по поводу утраты мужа...Ваш муж ушел, потому что здесь он не хотел жить. У вас есть жизнь и еще вы довольно не стары, чтобы построить новую, счастливую жизнь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог