Обман

Кирилл (28 лет) 05.09.2022

Здравствуйте, обманул друга на 1000 рублей, получилось как-то спонтанно и не обдуманно, ну самое главное промолчал, и теперь мучает совесть, купить ему что то на эти деньги, не помогает, он благодарит, и принимает как подарок, ну это же другое, дружим уже много лет, знаю он бы так не сделал, ну признаться смелости не хватает, да и подорвёт это доверие ко мне, вообщем не знаю подскажите, может как признаться, или что сделать? Спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кирилл! Вы можете сводить куда -нибудь друга. Он не будет знать этого, но вы то знаете, что ничего уже не должны. Это ваша совесть вас мучает.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Кирилл, можно попробовать перевести эту историю из сознательного обмана- в ошибку, и вернуть эти деньги.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа