Семья

Татьяна (35 лет) 02.09.2022

Здравствуйте, зовут меня Татьяна, 34года.замужем.хотелось бы получить совет. Мы с мужем женаты 5лет,двое детей, и тут я узнаю, что он общается с другой женщиной. Он мне клянётся, что ничего нет, но так просто не может быть общения. Подскажите как поступить в этой ситуации. Благодарю за ответ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Почему не может быть, все может. Пусть расскажет муж о чем они общаются? Расспросите его об этом поподробнее, вы имеете право знать, поскольку это открылось и ваша психика должна быть спокойна. Иногда мужчинам нужен легкий флирт, чтобы чувствовать себя востребованным. В буднях теряется свежесть отношений и становится скучно. Поэтому появляются другие люди. Стоит это обсудить с мужем и что-то предпринять.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог