Не могу стать мамой

Виктория 11.11.2011

Мне 27 лет. Я не могу забеременеть. Врачи после многочисленных обследований говорят, что я здорова. Первый брак развалился, я думаю, во многом по этом причине. Сейчас я второй раз вышла замуж, но снова ничего не получается. Когда-то давно, в детстве, я гуляла с одним мальчиком, а потом мама и папа очень сильно меня отчитали дома, сказали, что выгонят, если принесу "в подоле". Помню, что тогда я сильно испугалась и решила, что никогда не буду рожать. Может это как-то связано с моим сегодняшним состоянием, ведь барьер этот не покинул меня до сих пор. Да и расслабиться при интимной близости редко получается. Кажется, что всё как-то не правильно.

Очень хочу семью, подарить любимому мужу сына или дочку, да и сама давно готова стать мамой. Как настроиться на нужный лад? Спасибо.

Виктория! В вашем случае может помочь классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте,Виктория!

В вашем случае можно поработать над семейным сценарием и предписанием

которое досталось вам из семьи где вы выросли.

Изменить его и выйти из-под подавляющего вас рефлекторного состояния.

Вам можно помочь не теряйте веру. Могу с вами провести серию консультаций в этом направлении.

С уважением.