Муж перестал давать деньги

татьяна 10.11.2011

Последнее время, года два муж не дает денег,говорит сама зарабатываеш хотя моей з.п. хватает только на оплату жилья и дотянуть занимая в долг. Пыталась объяснить что дети растут , в школе нужно сдавать в ответ слышу обойдутся , когда говорю что нужно что-то купить орет, при друзьях хвастается что все хорошо много получает.

Последнии раз поехали на рынок втроем, мы с дочкой стоим замерзли,куртка зимняя порвалась я ему говорю что мне куртка нужна ходить вообще не вчем, а он деньги получил себе ботинки купил стоит кофту меряет, только стоило сказать как заорал ,знал бы сам без вас поехал, только просите, мы сдочкой развернулись ушли,Что делать если вот такие отношения, постоянно на нервах, думаю как детей одеть, себя.

А сам в выходные с друзьями.денег не жалко,ест все что вхолодильнике даже если только детям куплю все равно съест.

Подскажите что поменять как себя вести, может что -то подскажете,испробовала уже почти все и по хорошему говорила и нет и друзей в пример ставила и показывала сколько тратим, говорит можно обойтись тебе деньги дай истратиш. последний раз дал 6 тысяч , на учебу, сказал вернеш, а я у подруги попросила а она пообещала дать до получки.но у нее возникли проблемы и говорит дня через два он эти деньги с меня требует я ему ситуацию объясняю, а он орет ключи выхватывает, звони при мне что отдаш как будто я чужой человек у меня истерика он говорит живи одна сходил смамой моей поругался, а вечером идет как ни вчем не бывало и ести садиться, дети плачут, все понимают большие уже .

На их кричит ,придет домой пол мести даже не посмотрит что вымыт и так постоянно, друзья сним даже говорить не хотят , говорит и что я без мозгов хотя они даже с ним объщаться перестали уже многие остались только те кто не женат

Яковлева Александра Ивановна

"испробовала уже почти все".

Нет, не всё. Вы не подали на алименты, а такое можно проделать, не разводясь с мужем. Но Вам предстоит быть готовой к тому, что он захочет развестись. Правда, Вы можете из страха перед будущими изменениями хвататься за  отношения с мужем, которые приносят Вам столько негативных эмоций. Думаю, помимо поддержки психологической Вам необходима квалифицированная юридическая помощь.

Я Вам рекомендую найти хорошего адвоката и с психологом готовиться к нормальной и счастливой жизни, иногда эта жизнь начинается после развода!