Почему я не могу забыть душевную боль и обиду?

айдай 21.10.2011

Мне 19 лет, учусь! 3года назад я познакомилас парнем его зовут эшимбек ему тоже 19лет! Он ухаживал за мной пол года и только после этого я поняла что он самый идиальный парень! Уже прошло 3года как мы вместе! Но пол года назад он мне изменил с девушкой по имени касиет он сам признался в этом! Мне было больно это слышать,плакала,страдала! И как только я начила забывать об этом он снова изменил с какой то айкой я сама поймала его на бурной переписке с ней, он сам писал ей сам назначал встречу,флиртовал! А мне обьясняет тем что она сама лезит ко мне. Взяв ее номер и поговорив она сказа что он достал ее он все время пишет звонит.это все обернулось скандалом но пришлось простить из за любви к нему.и совсем не давно я снова поймала его на измене! Я не могу понять за что он так со мной. Почему. Я красивая умная во мне есть все. Но он все равнно делает мне больно не говоря уже о том что я хотела покончить собой. Сколько времени не прошло я а не могу забыть все измены и боль. Когда вспоминаю плачу ив истерике. Эшимбеку надоели ссоры об прошлом

Айдай, здравствуйте,

Вы спрашиваете о том, как "простить и забыть измены в прошлом", а из письма складывается впечатление, что в настоящих ваших отношениях ничего не изменилось. Не думаю, что Вы можете изменить его отношение к себе контролем или желанием покончить с собой. Найдите и почитайте информацию о созависимых отношениях. С уважением, Чинара И.