Почему так себя ведет муж?

Ольга (42 года) 20.08.2022

Добрый день.!У меня такая проблема...С мужем живем 21 год вместе ,у нас трое детей.Три года назад устроилась на работу (учитель начальных классов).До этого не работала ,воспитывала детей и ухаживала за домом.После того как устроилась начались конфликты в семье.Причина:много времени отдаю работе,опоздываю с работы даже на пять минут ,начинается скандал .Когда прихожу домой раньше он этого не замечает.Приходится сидеть дома за компом ,но не каждый день.Он не разговаривает со мной ,игнорит.

По дому все также стараюсь все успеть ,после работы уставшая или нет этого никто не видит или не хочет .Когда ухожу в отпуск все нормализуется.Но стоит позвонить директору ,он сразу меняется в глазах.Директор женщина(для уточнения).Дело доходило до развода.Он говорил ,что ему проще со мной развестись,чем так жить.У него работа свободная в отличии от меня ,я привязана сами понимаете учитель .Стараюсь ему во всем помочь если нужно,родителям тоже всегда помогаю.Все делаю не жалея себя и все равно ни как не угожу.Что делать ума не приложу?Уволиться не могу финансы не позволяют.Дети растут,запросы увеличиваются.Да и жизнь дорогая стала.Мое терпение тоже заканчивается ,все таки уже 3 года живу в аду.

Ольга

Все делаю не жалея себя и все равно ни как не угожу.

Может в этом причина? Себя надо любить везде и всегда, а когда хочется угодить всем, то окружение начинает вести себя потребительски. Может в этом ВАША причина.

Реальная, очная работа со специалистом поможет Вам разобраться во всем, что происходит с Вами и вокруг Вас, а также Вы сможете найти пути улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!