Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 21 год и я нахожусь в отношениях. Я доброжелательная, очень упëртая и немного агрессивная, это проявляется обычно, когда что-то не получается. Последнее время, а именно как два месяца, загораюсь какой-нибудь идеей или хобби, но начав что-то делать теряю интерес. Недавно уволилась с работы, так как атмосфера в офисе давила, хотелось свободы.
Мне словно что-то не даëт идти вперёд, что-то, что похоже на лень. Я стала замечать, что делая что-то я задаюсь вопросом "зачем мне это?" И я скорее не плюсы в деле ищу, а наоборот. Из-за чего появляется нежелание что-либо делать, да и я начинаю чувствовать какую-то усталость. Хотелось бы понять, как бороться с этим. Я очень надеюсь на помощь психолога.