Моя подруга, с которой мы познакомились по интернету, столкнулась с проблемами давно.
Дело в том, что она не может найти общего языка с матерью, которая постоянно воспринимает любые ситуации приукрашено, видит кругом опасность и боится за своего ребенка во всем.
Они редко разговаривают на личные темы, много ругаются и "соперничают".
У подруги имеются зависимость и травмы. Зависимость от никотина и травмы из детства, которые она получила из-за того, что мама постоянно её била и ругала.
На днях, мать моей подруги, шарилась у нее в телефоне, чтобы больше узнать о своей дочери (это я уже понял самостоятельно).
Также я заметил, что у подруги нет уверенности в разговоре с мамой.
Она боится ее, осознавая, что она хочет ее уберечь.
Дополнение:
Она психилогически травмирована;
Постоянно всё забывает (из-за депрессантов, возможно);
У нее ужасные отношения с матерью.
Самый главный вопрос: Как ей наладить отношения с матерью, если она вот такая сякая?