Как закончить отношения?

Азат 09.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Азат мне 23. Не знаю как расстаться с девушкой, встречаемся уже 2года правда очень редко за все это время вместе были 5месяцев. Проблема в том что у нее психологическая травма с детства, отец ушел и ей все время не хватает мужского внимания,ласки,защиты. Она очень восприимчивая, обидчевая, все близко к сердцу принимает, переживает по пустякам на этой почве у нее давление. Как то она сказала что если расстанемся то она не выдержит,я не хочу чтобы с ней что то произошло она очень хороший добрый человек. Прошел год как я встречаюсь с ней от жалости к ней. Растасься решил точно. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать, не хочу делать ей больно и врать надоело.

Овсяник Людмила Михайловна

Азат , честные отношения всегда предпочтительней. Поговорите с девушкой и не стоит поддаваться на ее манипуляции. Из жалости подерживать отношения не стоит.