И так всё началось, как мне кажется 2 года назад. Мне снятся кошмары, уже не так часто как было это раньше. После работы я чувствую сильную усталость, хотя работа не сложная из-за этого я часто увольняюсь. Перед сном меня преследуют много мыслей, и они не всегда хорошие, больше плохих. Я много думаю о смерти и то что жизнь бессмысленна, хотя у меня есть парень.
Когда парень ушёл в армию, всё стало ещё хуже, я много плачу и до этого я плакала просто так , но не так часто как сейчас. Мне почти всегда грустно, больно внутри (не знаю как это описать), по вечерам, когда я плачу то я хочу всё крушить, чтобы разбить, причинить себе вред, но останавливаюсь на сильных ударах, рук об стену.
А ещё меня всегда беспокоило то что я не могу ни чем себя занять, через день это становится скучно и не то, я всю жизнь ищу что-то своё, что-то что было бы мне по душе, но так и не нашла, из-за этого у меня и нет смысла жить, живу чтобы жить. Я думаю что это ненормально.