Мне 17 и скоро я буду поступать. А поступать я буду к сожалению в тот же город, где мы сейчас живём, и следовательно я не смогу переехать от них. Они ведут себя как настоящие дети, лезут в моё личное пространство, любят покричать, пытаются меня ограничивать. Когда я начинаю отстаивать мнение, меня затыкают.
Пытаюсь сбежать от них в старый город, но они меня тянут за уши обратно, мол вот за щенком посмотри, у попугаев прибери, помой-перемой и прочее А Я ПРОСТО ХОЧУ УЧИТЬ ЯПОНСКИЙ!!!!!!!И РИСОВАТЬ!!!! к тому же им всегда мало, мои достижения для них будто ничего не значат, называют меня неудачником и прочими весёлыми словами. Боюсь что они увидят это сообщение вам и мне опять влетит, я им не доверяю и меня тошнит от них, не знаю как не навредить себе из-за того что ничего не могу сделать с этим