Измена

Saya (34 года) 31.07.2022

Здравствуйте я встречаюсь с одним парнем он любит меня всё делает для меня, а я нет и он хочет жениться на мне но вчера мы пошли в кафе с ним я очень много выпила и когда уходила он позвал такси я села на такси и поехала к другому парню который нравится мне и мы с ним переспали теперь очень стыдно страшно и мучает совесть что делать а если мой парень узнает от общих знакомых

Здравствуйте, Saya!

встречаюсь с одним парнем он любит меня всё делает для меня, а я нет

Saya, зачем встречаетесь с парнем, которого не любите? Для чего даёте ему надежду, если не испытываете к нему взаимных чувств любви

Ситуация с изменой - это именно следствие отсутствия Ваших чувств к своему парню. Подумайте об этом.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Сая, здравствуйте!

такова ответственность за поступки - нужно будет её "нести", если ваш парень узнает об этом.

Давайте рассмотрим эту ситуацию немного с другой стороны. Как приходят к измене? к измене надо "прийти" душой и телом. То есть если в отношениях уже что-то происходит не так - непонимание, нелюбовь, неудовлетворенность одного из партнеров (возможно, не только сексуальная) и длится это на протяжении долгого времени, всё идет к такой ситуации.

Saya

он любит меня всё делает для меня, а я нет

Вот ваша причина - он любит, а вы - нет. но почему то продолжаете быть рядом с ним (возможно, есть условия вторичной выгоды). Сая, что руководит вами, что вам приходится выбирать человека, которого вы не любите?

Это запрос на личную консультацию - пишите, звоните, помогу.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации