Незавершённые отношения

Марина (32 года) 31.07.2022

Всё началось из-за казалось бы мелочи. Я спросила у парня почему он попробовал деликатесс а мне не принес. Он сказал что и так покупает мне продукты. Я сказала что отец о нас с мамой думает и всегда что-нибудь привозит из другого города. И вообще он ко мне с пустыми руками приходит на что он ответил что он вообще не любит делать подарков. И сказал что я много трубую что я Золушка а хочу быть царицею морскою и что тебя не устраивает эта роль.

Говорит не говори мне что ты не подходишь под мою хрустальную туфельку. Я сказала какие туфли ты мне можешь предложить только калоши ведь ты же хочешь свой дом ,батрака, чтобы я родила ребёнка и сама обеспечивала, потому что ты мне говорил ,что тебя можно и сухарями кормить .он говорит ничего обидного нет в этом.

Он говорит вот ты психуешь, а слова твои меня не задевают. это как один червяк заполз да и тот уполз. Я говорю ,а твоя королева не с тобой ,да?!к другому сбежала. тут он сказал что драться будет со мной. Сказал ,что он мой кормилец и как я с ним говорю. А я сказала что сама за все плачу вот и до. Ну вот телефон разве что взял и то я денег скинула. Отбирал у меня одеяло. Я ушла спать на диван. Покурила с психа. И пришла сказать ,что отдам деньги ,которые он мне на хранение дал. С утра он на работу не отвез меня.

Приехал в обед с зонтом который передал через окно. Я сказала про деньги. Он согласился забрать. Поехал на машине ,а я пешком пошла. Там спрашивал,,всё нет?! Сняла!?" Я сказала успокойся .сниму, мне твои деньги не нужны. Отдала канверт и поторопилась на нервах уйти. он окликнул меня ч,то забыла телефон. Я схватила и ушла не обернувшись. Он не стал меня догонять. Потом написал смс ,что всегда нервничает перед отъездом. Уехал в другой город. Через неделю лайкнул фото, но не писал больше. На смс я тоже не ответила. Дома у меня стоит его печка .не знаю зачем оставил .может забыл просто. Две недели прошло с тех пор. Видимо живет спокойно, а я мучаюсь.

Здравствуйте Марина!

Из вашего письма не видно, чего конкретно хотите вы!? Разойтись или остаться? Понять его или понять себя? Почему так произошло?... Что именно?

Для того, чтобы помочь вам разобраться в этой ситуации (если вы этого хотите), нужно знать очень много деталей: как начались ваши отношения; как и что в них происходило; какие отношения у ваших родителей и ваши отношения по отдельности с каждым; по каким правилам вы живете и устраиваете свою личную жизнь; ваш взгляд на отношения; ваши прошлые отношения и тд.

Понятно, что вы на эмоциях и они кипят. Вы хотите выговорить их и получить помощь и поддержку, но, как я понимаю, особо не с кем. Я вижу, что вам неприятна эта ситуация, как минимум, вы чувствуете себя обесцененной и ненужной человеку, к которому у вас были чувства:

Марина

не говори мне что ты не подходишь под мою хрустальную туфельку.

Марина

Он говорит вот ты психуешь, а слова твои меня не задевают

И вы прекрасно понимаете, что вы все время были для него Золушкой - он определил вашу роль в ваших отношениях:

Марина

сказал что я много требую что я Золушка а хочу быть царицею морскою и что тебя не устраивает эта роль.

Постарайтесь найти в себе силы, чтобы поработать с психологом. Можете обратиться ко мне. Я вас выслушаю и помогу разобраться в ситуации, с эмоциями, с построением личных границ и ролями и, наконец-то, понять, чего хотите вы!

Желаю удачи!!!

Марина

Скажите пожалуйста, как такая шарлатанка и мошенница может помогать людям? После ваших псевдо консультаций с руническими обрядами на кладбище люди теряют последнюю надежду. Вместо того, что бы пойти действительно к профи, все попадают на ваш профиль, где вроде как вы должны помогать. А получается все наоборот. Только вредите. Да ещё за такие бабки.

Здравствуйте,Марина.Виноват в большей степени тот,кто сильнее и чаще нарушает личностные границы.По моей гипотезе-это он.Но,информации,к сожалению,мало.Вам не хватает уверенности в себе.Если границы нарушает он,то правда на Вашей стороне.И,если слова не действуют,то переходите к решительным поступкам.Но,если у Вас туманное представление о границах(что мне можно,а что нет),то Вы не заметите,как границы нарушаются и Вы оказываетесь крепко униженной.Поработайте с психологом на эту тему,Вы научитесь говорить слово НЕТ! и Ваши правы начнут отстаиваться Вами.А у него начнет расти к Вам уважение.У Вас большое чувство бессознательной вины,Вы мучаетесь,а у него его нет.У него все хорошо.Вам важно научиться стать уверенной и спокойной.Меняйте себя,или обращайтесь за помощью.