Медлительность в работе

Сергей (22 года) 25.07.2022

Здравствуйте. Мне 20 лет учусь на механика сельхоз.техники в колледже и дело вот в чем я сам по себе медлительный в работе , нет я не ленивый просто вот медленный все делаю медленно но при этом все выполняю , работал продавцом в 18 лет где то полтора месяца один вопрос ко мне был и от продавцов которые со мной работали и от администратора это вот как раз медлительность после на автомойке тоже самое все уходило в скорость особенно мыть машины с мылом а потом быстро отмывать потому что мыло сохнет и теперь разнорабочим на стройке работаю уже намекают на то чтобы я ускорялся ( в то время как я делал для себя быстро ).

С родственниками было тоже самое пока был маленький пытались подгонять к примеру с уроками и на копании картошки, делать я в итоге быстрее не стал .Такой вопрос что делать с медлительностью может как то возможно её победить? Если не победить то как с ней жить а то в мире с быстрыми людьми у меня чувствую в будущем могут быть большие проблемы если не решить это сейчас ?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Сергей!

Оглянитесь на свой опыт и узнайте, что дает вам эта медлительность? может она является гарантом того, что вы сделаете всё качественно и грамотно, тогда медлительность вам на руку и вы можете руководствоваться этим объяснением перед коллегами.

если это не подходит, то оглянитесь, кто еще из семьи обладает такой характеристикой? как они ведут свою работу? мешает ли им это или нет? Можно перенять их жизненный опыт в этом вопросе.

Вы рассказали, что в детстве вас пытались подгонять? Возможно, это связано как то с установкой из детства и вы просто продолжаете жить по ней.

Последнее необходимо будет решать на консультации, там мы сможем разобраться верная ли эта версия, заодно и проработать её - пишите, буду рада помочь.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации