Как мне добиться её?

ИЛья 25.11.2010

Я познакомился с ней в одном приличном заведении . Она мне сразу же очень сильно понравилась.Но когда я рассказал о своих чувствах она рассмеялась и сказала что не может ни чего быть так как она старше меня на семь лет. А мой друг завоевал её подругу , её ровестницу.ей двадцать два а мне 15 что делать?

Друг же завоевал! И, наверное, никого не спрашивал, как.  Или, может быть, Вы просто хотите повторить подвиг друга, а Ваше увлечение не так серьезно?

Стоит ли чувство, которое вызвала в Вас девушка, чтобы её завоевать? Только Вы знаете ответ.

Возможно, это лишь мимолетное увлечение. В таких вспышках тоже есть своё очарование. И Вы найдете себе девушку ближе по возрасту.

Ну, а если это, правда, серьезно, то может быть, и стоит побороться?