Как справиться со страхом за будущее?

Дарья (31 год) 04.07.2022

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 29лет. Два месяца назад моему мужу поставили диагноз сахарный диабет . Но я не могу смериться с этим каждая мысыль о его болезни у меня вызывает агрессию,тресутся руки калотится сердце и начинается истерика. Я понимаю что ему сейчас нужна моя поддержка но не могу это принять. У нас трое детей у меня страх за наше будущее что я не смогу всё делать сама. Он часто лежит в больнице для меня это словно ад находится без него. Помогите как выйти из ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья, только через принятие  любого возможного исхода событий , можно снизить вашу тревожность.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа