Нелюбимый мужчина

Анастасия (28 лет) 03.07.2022

В отношениях уже год. Молодой человек очень мягкохарактерный , я наоборот эмоциональная , не знаю почему но последнее время меня стало в нем все бесить, придираюсь ко всему , и в сексе нет никакого удовольствия, и каждое действие бесит. Хотя он заботится обо мне ухаживает и умом я понимаю что таких сейчас нет . И все мне говорят что он на вес золота .

С ним можно семью создавать , мне уже пора . Я подозреваю , что до него я длительное время была без отношений и поэтому может голову затуманило если можно так сказать. Насчёт любви видимо ее нет, я думаю очевидно . Но какая то любовь или что это , возникает обычно к более равнодушным мужчинам .

Мне нравится с характером мужчины , которые могут меня усмирить ) а сейчас я понимаю что все только хуже и хуже у нас в отношениях, уже начинаю оскорблять даже ( ты тупой , ты в сексе 0 и тд) сейчас взяла паузу неделю он звонит говорит что не может без меня …. А я даже не скучаю …. Вообщем очень сложно разобраться ….

Здравствуйте, Анастасия. Вы подробно описали ситуацию, но так и не задали вопрос. В чем именно Вы хотите разобраться?

С уважением, Виктория Сало, психолог, г. Тюмень.