Может ли она передумать?

Артем (29 лет) 03.07.2022

Здравствуйте. Нравится коллега по работе. Она очень хорошая. Пытался начать отношения но она сказала, не хочет отношений совсем пока что, но и не воспринимает меня как парня. Я уволился с работы, я и до этого хотел, но после того как уволился, понял что она мне нужна, не отпускает меня. После, через короткий промежуток времени, я вернулся обратно.

Но теперь отношения не такие как раньше, может иногда сухо отвечать, или даже грубовато, хотя в основном общение нормальное. С чем это может быть связано? у меня лишний вес около 30кг.Я и сам себе не особо нравлюсь. Отсюда ещё один вопрос. Если я похудею, начну ходить на работе в рубашке, штанах, весь такой нарядный (я так ходил на прошлой работе) может ли она передумать? Ведь у женщин не поймёшь что в голове?))

Здравствуй, Артём. Ответ на твой вопрос заключён в фразе "Я и сам не особо себе нравлюсь".

Отличное решение исправлять то, что не нравиться тебе самому. А что изменить не возможно, принять. Работай над своей уверенностью. Поменяется твоё отношение к жизни. И, несомненно, обратишь внимание  девушек на себя.