У мужа любовница много лет

Людмила (46 лет) 28.06.2022

У мужа любовница много лет. Отношения у нас тёплые, нет ссор и выяснения отношений, я жду, что он поймёт какое несчастье привнес в нашу крепкую семью своей левой связью. Любовницу не бросает, хотя обещал. Сейчас мы живём отдельно. Я одна и он один (с любовницей не живёт, хотя она одинокая) Нам по 45 лет, 20 лет в браке, детей нет. Его родители живут в другом городе и ничего не знают о нашей проблеме. Вопрос: Почему он не посвящает родителей и нужно ли мне им об этом сказать? Помогут ли они воссоединить нашу семью? Они всегда хорошо ко мне относились и считают нас идеальной парой.

Коваленко Ангелина Александровна

Не посвящает, скорее всего из за того, что бриться рассказать истинную причину вашего разрыва.

Говорить или нет его родителям, решать вам. Но подумайте, что это изменит? Ваша боль утихнет?

Родители могут настоять , чтобы он к вам вернулся- но семья ли это у вас?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Людмила, очень вам сочувствую в данном положении.

Людмила

Отношения у нас тёплые, нет ссор и выяснения отношений

Не правда ли странно, отношения теплые, а любовница завелась? Полезно было бы разобраться в данной ситуации. Что -то невидимое витает между вами...

Людмила

Сейчас мы живём отдельно. Я одна и он один (с любовницей не живёт, хотя она одинокая) Нам по 45 лет, 20 лет в браке, детей нет.

Когда у пары нет детей, кто-то третий может завестись... чтобы првнести в жизнь живость, стоит поискать новый смысл в вашей паре.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог