Муж смотрит порнографию

Юлия (37 лет) 24.06.2022

Здравствуйте! Муж смотрит порнографию с трансвеститами обязательно с пенисом. Что это значит, он психически ненормальный или он не осознает что он гей?

Сам по  себе просмотр порнографии того или иного  направления  не является показателем ориентации. Иначе получалось бы что если мужчина смотрит видео с лесбиянками, то он и  сам - "лесбиян"... ))

Может быть он  таким образом пытается что-то вам "доказать" - если  он делает это демонстративно, или  же - "сам  не может разобраться в себе". В любом случае -  что-то явно "не так" в ваших с ним отношениях. И  если вы хотите мы  можем договориться о консультации и поговорить обо всём более подробно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.