Как его забыть?

Алина 06.11.2011

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я год назад рассталась с парнем... Встречались всего месяц,но это было так классно. Бросила я его по глупости... Думала,что он мне не нравится,а когда бросила поняла, что люблю его... Сейчас он встречается с другой не знаю на сколько там все серьезно,но я думаю о нем 61 секунду в минуту... Как его забыть? Я не могу смотреть на других парней я хочу быть с ним... Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Да не надо его забывать. Если Вы были знакомы всего месяц и расстались год назад, Вы и не знали его толком. А то, что Вы пытаетесь забыть, это лишь размытый облик, героя, которого Вы ждете.

Опишите его себе по конкретней, даже нарисуйте и продолжайте о нем МЕЧТАТЬ! 61-а секунда в минуту, это уже не просто мысли - ЭТО МЕЧТА!

И Вы его обязательно скоро встретите. Желаю Вам этого от всей души.