Я запуталась

Анна 06.11.2011

Здравствуйте,мне 16 и моему парню 16,встречаемся мало,всего 3 месяца,первые более менее серьезные отношения для обоих...он мне давно нравился0даже больше чем нравился, я всячески намекала ему,а он игнорировал,отвергал( все это длилось месяцев 7),потом какое то время не общались и тут он объявляется,как-то раз погуляли и все так завертелось. И вот мы уже и вместе)первые месяца 2 я была самой счастливой девочкой на свете,меня любит,я люблю..что может быть прекраснее? а сейчас не знаю,может вся моя любовь за столько месяцев прошла или мне больше нравилась безответная любовь..?Его жалко,он меня любит,а я в себе как-то не уверена

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Анна, в 16 лет любовь очень трепетная и нежная, как у Ромео и Джульетты, Вам стоит попривыкнуть к тому, что Вы теперь счастливая и влюбленная и не бояться быть такой счастливой!

Удачи Вам.