Как забыть душевную обиду?

Валентина 06.11.2011

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно справиться с душевной обидой и вновь обрести душевную гармонию? Дело в том, что я сегодня рассталась с парнем, которому доверилась. Суть заключается в том, что я помогала ему деньгами, так как у него были проблемы с работой и трудоустройством. А до расставания у нас были неплохие отношения, меня сильно смущало то, что мой парень часто просил у меня деньги, на разные мелочи. Недавно обкрал на сумму около 4000 тенге, да потом говорил, что купил на эти деньги. Пообещал, что этого делать больше не будет.

Закончились наши отношения тем, что он, купив пива, попал в РОВД и просил заплатить за него 10 000 тг. Я отказалась, сказав, что сомневаюсь в нём и в наших отношениях. После он попрощался, а я хотела бы в короткие сроки забыть обиду и стать счастливой, устроив свою личную жизнь. Зараннее спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Валентина! Быстро забыть обиду непросто, но можно. Чтобы строить дальнейшие отношения, желательно Вам завершить прежние, чтобы снова не наступать на те же грабли. Желательно Вам прийти к психологу, чтобы проработать обиду и понять, что Вас привлекло в этом парне. Приходите, буду рада помочь. Удачи Вам!