Помогите мне его вернуть

кару кристина 04.11.2011

Здравствуйте! у меня такая ситуация мы с парнем провстречались 1 год всё было замечательно строили планы на будущее и тд... он меня очень сильно любил а я просто издевалась над ним у него были очень острые чувства а у меня их небыло . потом он ушёл в армию я поняла за год что это тот человек который меня действительно любит и готов ради меня на всё я не ценила а сейчас поняла.. только ему теперь всё равно.. и друзья его накручивают говорят что видели меня с теми. с теми парнями спецмально что б нас рассорить а он их слушает..помогите мне его вернуть..

Яворская Наталья Александровна

Здравствуйте!

Вам необходимо откровенно поговорить друг с другом.Ему высказать вам свои опасения,вам рассказать о том,что вы сожалеете о том,что вели себя не так и что вы это осознаете.Никто не имеет права вмешиваться в отношения любящих.Вы уже взрослые люди и сами должны решать как быть дальше: дать шанс отношениям или нет.Поблагодарить друг друга за счастливые мгновения!Но только ,когда вы решите начать все сначала,забудьте все,что было,простите друг друга и простите себя.эти отношения начнуться сначала-с чистого листа.Обижать друг друга прошлым значит разрушить будущее.Берегите друг друга,разрушить всегда проще,чем построить.Любите друг друга безусловно.