Это способ разорвать отношения?

Anastassiya 04.11.2011

Добрый день! Живем с будущим мужем (он англичанин)6 лет,есть ребенок. он уехал работать в ОАЭ на год, я осталась в Казахстане. Недавно он приезжал и все было хорошо, готовились к свадьбе. Неделю назад он стал говорить,что не хочет возвращаться,хочет жить в ОАЭ,но мы поженимся. И буквально 2 дня назад среди ночи позвонил и сказал что не хочет возвращаться в Казахстан,потому что встретил кое-кого. Сказал,что перезвонит на следующий день,но пока звонков не было. Это способ разорвать отношения, сделать мне больно или нежелание жениться? Заранее спасибо за ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Это способ "помочь Греции"!  :))

Хочется тебя поддержать - понимаю, тебе больно!

Я не поняла зачем ты это спрашиваешь у меня? Лучше спросить у него.