Отношения

Римма Юриковна (27 лет) 02.05.2022

Здравствуйте, в отношениях уже 1,5 года

Мне 25, ему 24

приезжая к его родителям, он вечером оставляя меня с ними сам уходит с друзьями, при вопросе почему не берет меня с собой отвечает что я буду делать там среди пацанов.

С родителями мне оставаться мне не совсем комфортно, на него я обижаюсь зачем тогда вести меня с собой если он будет с друзьями

Не знаю как поступить

Здравствуйте, Римма!

Римма, в Вашем письме я обратила внимание вот на что:

зачем тогда вести меня с собой

на то, что Вы, как будто не обладаете способностью к самостоятельному принятию решений и самостоятельному перемещению. Да, это неприятно и может быть обидно, когда парень не берет с собой в компанию пацанов, но ведь Вы можете не ехать с ним к его родителям. Вам не комфортно с ними оставаться и Вы можете принять решение не ехать в следующий раз с парнем. Почему не рассматриваете такую возможность самостоятельного управления чувством своего комфорта? Не думаю, что парень Вас насильно возит с собой к родителям. Надеюсь, что у Вас есть свобода выбора в этом вопросе.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно заранее с ним договориться и проговорить этот момент. В случае, если уйдёт с друзьями- просто не идите с ним.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа