Обман

Вазген (27 лет) 18.04.2022

Я встречаюсь и уже засватал девушку, все было хорошо, я уехал на вахту и у меня был кредит, я его закрыл тем что мне показали как делать ставки

, и я начал ставить ставки сумма была большая, после чего я не смог остановиться, я был в большом плюсе, после я проиграл и очень много и должен банкам очень много, она взяла кредит с целью того чтобы я начал вылазить из долгов, его оплачиваю я, а я и эти деньги проиграл, пообещав ей что признаюсь если зайду туда.

Сейчас я не ставлю ставки, да это продолжается не так много полтора месяца. Потихоньку начинаю вылазить, и что-то думать ее кредит я то закрою. Нооо стоит ли признаваться щас что играл или не нужно, боюсь что потеряю ее, я ее очень люблю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вазген, признаваться или нет ваше дело, самое главное не сделать вашу девушку несчастную рядом с собой. Ведь игроманы - это зависимые люди и они много горя приносят своим близким. Решение избавиться от этой болячки и никогда не делать этого - будет для нее самым лучшим, что вы можете сделать для нее.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог