Что со мной происходит?

Екатерина 03.11.2011

Мне 19 закончила техникум, работаю в администрации своего города. Живу одна. В школе я познакомилась с парнем в чате. Поступила в техникум и оказалось он тоже там учится. Встречались мы с ним 4 года. Он очень нежный, просто прекрасный человек, всегда меня понимал без слов.Мне вообще кажется, что в наших отношениях присутствует божественная сила. Он был у меня первым во всех смыслах этого слова.И когда я нашла работу переехала жит отдельно от родителей. Он тоже нашел работу и стали мы жить в месте дело уже шло к свадьбе и я была счастлива. Шло время и я начала чувствовать себя плохо на душе, как будто пустота внутри меня. В выходные мы решили пойти в клуб я решила может так заполню свою пустоту.Но в клубе я познакомилась с другим парнем и рассталось со своим молодым человеком. И сейчас мечусь между 2 огнями... Не могу перестать общатся с парнем с которым 4 года встречалась он как огонек который греет мою душу, а другой заполняет мою пустоту и мне с ним очень хорошо. Я Люблю их обоих и не могу без них, как человек без еды. Что со мной происходит? что мне делать?

Екатерина здравствуйте!

Ситуация достаточно часто встречаемая в вашем возрасте. Но, к сожалению, выбор придётся сделать. В таких ситуациях лучше слушать сердце.

  Вы написали , что в какой -то момент стали чувствовать себя плохо на душе, как будто пустота внутри вас. О чём это? Что за чувства? Это было всё время  в течении дня? Или когда вы были наедине с тем парнем, с которым вместе 4 года? Какие чувства вы  сейчас испытываете к нему?

Любовь это забота, это когда человеку готов отдать всё, на какой-то момент, забывая о себе.

Вам необходимо разобраться в своих чувствах и не путать любовь с другими чувствами.