Муж скрывал от меня, что есть ребёнок от другой

Анар 12.02.2016

Я замужем уже 5 год,двое детей ,вчера мы поругались и он сказал что у него есть ещё один ребёнок , примерно возрастом нашей дочки,но он не общяется с ней и с её матерью.я в шоке была ,хотела уехать но его родители не отпустили ,говорят внукков не хотим отпускать плакали и ч осталась,но сейчас не знаю что делать,очень больно ,то смеюсь то плачу,хочу уйехать но дети остан вас ливают,как я их буду одна расти,родители итка своих проблем хватает,запуталась ,помо

Здравствуйте Анар! из вашего письма исходит боль, всегда сложно поверить  что вторая половинка тебя предала.  Но вы должны  найти в себе силы для будущего. Вам просто необходим серьезный разговор с супругом, он и вы должны принять решение которое вас обоих устроит. Жить ради детей, но в ущерб себе либо дать второй шанс на счастливую жизнь. Ответьте для себя на такие вопросы: Любите ли вы своего мужа? Какие переживания и чувства вы испытываете к нему? Всего вам доброго! С уважением Зухра М.

Мавлюкеева Зухра Фаридовна, психолог г. Семей