Семейные ссоры

Мадина (22 года) 12.04.2022

Здравствуйте,меня зовут Мадина,в последнее время у нас с мужем непонимание.Вчера заявил что я испортила ему жизнь,что я тряпка,что я помешала ему с его бывшей девушкой пожениться.В браке мы уже 3 год.Сейчас беременна на второго ребенка.Не знаю что делать.Относиться ко мне неуважительно,да и я сама в последнее время агрессивная какая-то.Говорит чтоб я изменилась,затем и он.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина, вас муж обвиняет в том, что вы ему помешали связать свою судьбу с другой девушкой. Это серьезное обвинение. В этом и может быть проблема ваших отношений

Мадина

в последнее время у нас с мужем непонимание.Вчера заявил что я испортила ему жизнь,что я тряпка,

 когда человек живет с нелюбимым человеком -это осложняет жизнь. Но, у вас уже сложилась семья, есть дети... нужно строить отношения. Могу быть вам полезна в этом вопросе. Обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог