Семейная жизнь

Влада (27 лет) 06.04.2022

Здравствуйте. Меня зовут Влада. Мы с мужем живёт 2 года, у нас есть ребёнок и ему 4 месяца. Заметила в телефоне мужа, что он смотрит групповой секс. На мой ответ, что со мной не так, отвечает что всё нормально и всё ему хватает. Правда секса уже нет давно. Ему сделали операцию(геморрой убрали).и на мою просьбу заняться сексом отвечает, что ему нельзя напрягать таз. Я всё понимаю, но не понимаю одного почему его стало интересовать порно (групповой секс). Отношения испортились, +в телефоне в поисковике обнаружила имя бывшей, отрицает и говорит, что вылетела как то сама. Вообщем об этом узнала все в один день. Самооценка снижена на нет. Как быть? И не загоняться, что со мной что-то не так?

Коваленко Ангелина Александровна

Влада, пробуйте альтернативные способы секса. В которых таз не нужно напрягать.

До тех пор, пока не закончится реабилитация супруга после операции.

Если и от этого откажется, аргументируя чем то, то здесь есть повод задуматься-

В любом случае, стоит найти время для работы и проговорить об этой ситуации более детально. И найти правильный выход для вас.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа