Навязчивый интерес

Роман (27 лет) 01.04.2022

У меня навязчивый интерес к бесконечности. В детстве был сильный страх смерти, темноты и сна. Также, часто бывал на похоронах. Не могу заниматься ничем, кроме размышлений о бесконечности(без контекста религии).

Роман

Не могу заниматься ничем, кроме размышлений о бесконечности(без контекста религии).

Нередко "самокопание"  приводит к "самозакапыванию". Поэтому "размышлять" (на сложные глубокие темы) лучше вместе с кем-то  - с психологом/психотерапевтом - или в психотерапевтической группе вместе  с другими участниками.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.