Проблемы в сексе

Ержан 02.11.2011

Здраствуйте,я хотел бы узнать моя жена не может кончить при половом акте она быстро кончяет при лангрете и мне это нравится и ей но я хочу чтоб она кончала когда я занимаюсь с ней сексом и еще одно последнее время ее возбуждает женщины она хочет чтоб постороняя женщина участвовала при сексе сомною нормально ли это ответте пож

Никитина Марина Дмитриевна

Ержан! Если я вас правильно понимаю, ваша жена получает удовольствие от орального секса и не получает сексуальной разрядки при вагинальном сексе?

Вы спрашиваете: нормально ли это? Думаю, что для нее, скорее всего, нормально. Другое дело, что такое сексуальное поведение может говорить о ее страхе перед возможной беременностью. Ведь сексуальная разрядка обычно не наступает когда партнер не может до конца расслабиться и отпустить свой контроль.

Скорее всего, в оральном сексе для нее нет опасности забеременеть, поэтому она полностью расслабляется и получает удовольствие.

По поводу участия посторонней женщины в вашем сексе с женой я не очень поняла, но полезно было бы разобраться в том, возбуждают ли ее женщины как таковые, или ее возбуждает что-то другое?