Девушка решила закончить отношения

Дмитрий (27 лет) 27.03.2022

Встречались с девушкой 2 месяца. Вчера она написала: Давай закончим наши отношения. Я подумала и решила так, не хочу обсуждать это.

После мы все же поговорили, она позвонила.

Наша история: мы познакомились в Инстаграме и начали общаться сразу, пошли после на свидание, 3-4 дня и она согласилась встречаться.

Я до безумия счастлив и она тоже, всегда чувствуешь такое. Гуляли, общались, ходили по заведениям, помогал ей морально и финансово, познакомил ее с друзьями, она рассказала обо мне родителям, даже предложил в апреле переехать ко мне, что за съёмную кВ не платить. У нас с ней месяц не было секса, сказала - что без каких-то сильных чувств не может.

На 5-6 марта все случилось. Обо были довольны. 8 марта состоялся трепетный разговор - что мы дороги друг друг, хотим развивать дальше наши отношения. Все супер было где-то месяц или полтора.

После у нее начались проблемы по женскому здоровью, до меня тоже иногда всплывали. Она пролечилась и прочее. Закончилось так же эти дни.

В течение двух недель ее отношение ко мне изменилось - не понимаю почему: холод, мы виделись за это время 2 раза, реже переписываться стали. Помимо этого всего она хочет работу поменять и прочее прочее. 2 дня назад у нас состоялся такой разговор - почему у нас холод в отношениях. Она начала говорить, что она эгоистка, что нет какого-то чувства влюбленности, начали развивать эту тему и я ей сказал - что чувства могу проснуться позже. Но мб ляпнул ещё и это - если чувства не проснуться и нет влюбленности, то смысл всего, но у нас все будет круто, мы дорогих друг другу как и говорили.

Легли спать. На след день она пошла к подругам на др или какой-то праздник, вылетело из головы. Вечером мне не ответила на сообщение(подумал уснула), утром позвал кофе попить и погулять так как солнце и классная погода. Пол дня не отвечала на звонки и с других номеров звонил, она не хотела на контакт идти, в итоге пошла потом поймал ее, что звонок занят и написал: что за приколы и детский сад(в шуточной манере). И она прислала как раз сообщение, которое в начале написал.

Был удивлён происходящему. Я сказал, что бы хоть причину объяснила и ответила, что не хочет по тлф и переписки обсуждать. Согласилась при встрече, но через несколько дней. В итоге разговоров, мы созвонилось через 1.5 часа и она сказала, что чувств каких-то нет, она меня уважает, я хороший и прочее. Я спросил ближе к дружеским и она сказала - да.

Наш диалог за время телефонного разговора был адекватным, даже шутили и смеялись. Она сказала, что все. Я ей моментально перезваниваю и говорю, эти дни сейчас закончатся и ты к врачу сходишь в пн - думаю у тебя уже все отлично. Приезжай ко мне, вечером! Она понимает к чему разговор, не отказывается. Созвонимся в пн - ее слова.

После переписывались вечером ещё немного и все.

Я понял, что потерял того человека с кем видел семью и будущее, при чем, она мне говорила тоже самое сама.

Подскажите:

Это Конец или что-то можно сделать?

Дайте совет как вести себя и что предпринимать, а что не надо?

Возможно вернуть отношения нам?

Не хочу ее отпускать!

Дмитрий, здравствуйте!

Дмитрий

Это Конец или что-то можно сделать? Дайте совет как вести себя и что предпринимать, а что не надо? Возможно вернуть отношения нам? Не хочу ее отпускать!

Дмитрий, русская поговорка гласит: "Насильно мил не будешь", что означает:

- полюбить себя НЕ заставишь (…. она сказала, что чувств каких-то нет, она меня уважает, я хороший и прочее. Я спросил ближе к дружеским и она сказала - да.),

- заставлять, это проявление агрессии (.... Не хочу ее отпускать!).

(.... Дайте совет как вести себя и что предпринимать, а что не надо?) - Дайте ей немного времени, ВСЁ что могли - ВЫ предприняли, пусть девушка САМА сделает ВЫБОР, да и САМИ "расслабьтесь", у ВАС самое лучшее в будущем.

Если она ВАМ нравится - оставайтесь друзьями.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Здравствуйте, Дмитрий. Похоже, что девушка сама не в состоянии понять чего она хочет. Возможно, человек запутался. Так бывает. В любом случае, то хорошее что было, останется с вами. Дружеские отношения в этом случае могут осложняется тем, что вы будете ещё надеяться. Готовы ли вы жить призрачной надеждой, испытывать неопределённость и разочарование? Вы умеете любить и вызывать это чувство в других. Обязательно найдётся человек, с которым будет взаимность. А эти отношения могут остаться в воспоминаниях, как небольшой прекрасный опыт.

Если остались ещё вопросы - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!