Любовь к коллеге

анна (39 лет) 25.03.2022

Уже 3 месяц как перешла на новую работу познакомилась с мужчиной мне 37 ему 41 у него семья и двое детей , я сама замужем уже 11 год но не из счастливых браков , я чувствую его взгляд всегда когда я двигаюсь он меня обсматривает с ног до головы но почему то полностью не раскрывается со мной , дело в том что мы рождены в один день и у нас одинаковое рассуждение ко всему , его как будто его влечет ко мне но что то его удерживает ,мы с ним разгоаорились сегодня о личных отношениях с супругом услышав меня он настаивает чтоб я развелась и была свободна , мол ты не будешь одна кто то появиться в твоей жизни , его я знаю точно влечет ко мне ноо что его остерегает я не пойму .

Я чувтвую к нему влечение и большую любовь и скуку когда не вижу его рядом . Пожайлуста посоветуйте как мне поступить в данном случае . Спасибо заранее

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Осторожно со своими чувствами. Он женат и это его возможно останавливает. То, что вы его привлекаете несомненно, но заводить отношения это другое.

анна

ему 41 у него семья и двое детей

это большое препятствие и очень важное, он наверное понимает, что если заведет с вами отношения, будет рисковать своей семьей.