Здравствуйте, помогите, пожалуйста, больше нет сил так жить. Это какой-то дебилизм и детсад, но я ничего не могу поделать со своим чувством страха/стыда/невозможности опорожнения кишечника когда кто-то еще есть в квартире (вообще не важно какого пола/возраста человек, хотя перед старшим поколением чуть менее стыдно, так как ближе к старости у людей прогрессирует подобные проблемы).
Просто дело в том, что в нашей семье у многих такая "приятная" особенность в повышенной музыкальности, так скажем. Помню в детстве еще с одноклассницами ходили в туалет (там перегородок не было), болтали друг с другом, и только по запаху заметили, что одна сидящая на белом друге девочка сделала свои дела: "Фу, Маша, ну не при нас же!" Дело просто в том, что в этом году я планирую перепоступать в мск, то есть по финансовым причинам жить придется с кем-то (да и в любом случае когда-нибудь хотелось бы с парнем жить, но звучит как из фантастики).
Эта проблема и еще море других уже как 5 лет перешли в суицидальную тенденцию, если у меня не получится до осени избавиться от этой нее (если это вообще возможно), думаю, я наконец решусь. Но сначала надеюсь хотя бы попытаться от нее избавиться. Скажите, к психотерапевту какого метода терапии будет лучше обращаться с этим вопросом? Был опыт работы с психиатром-КПТ, ничего работающего в моем случае мне не предложили.
П. С. Было бы чудом встретить тут психолога из Воронежа для офлайн встреч, тк онлайн не мое