Измена

Прозор (39 лет) 16.03.2022

Я изменил жене 9 месяцев назад. Очень жалею. Как вернуть доверие?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно задать жене вопрос: дорогая, что я могу сделать, чтобы вернуть твоё доверие.

Поймите, каждый человек выбирает расплату для себя сам. Для одного достаточно « прости», а для другого нужно мир верх ногами перевернуть.

Поэтому только этот вопрос может дать правдивый ответ, который вы начнёте воплощать в жизнь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Прозор, бывает, простите сам себя, потом заслужите доверие своей женщины. За все нужно платить.