Как справиться с агрессией?

Алина (20 лет) 02.03.2022

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 18 лет, живу в г. Воронеж с молодым человеком (ему 21). Я очень часто чувствую, что меня многое раздражает и в отношениях и в других людях. Например, кто-то делает или говорит по своему, а я ожидаю того, что эти действия будут сделаны так, как это делаю я, и очень раздражает. Так же очень бесит, когда я не могу донести свои мысли и объяснить что-то. Я не понимаю как это исправить.

Коваленко Ангелина Александровна

НУжно принимать людей такими, какие они есть. Принять, что у них есть собственное мнение и желание, которое может не совпасть с вашим.

Вы же понимаете, что вы  не совершенство, поэтому не требуйте от людей многого.

А сложность в донесении мыслей связана с тем, что , скорее всего, вы мало читаете и много смотрите телефон.

Чтение улучшает умственную деятельность ( особенно вслух).

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа