Что со мной происходит??

Naim 31.10.2011

Здраствуйте ! Меня зовут Наим имне 20 лет. Я никогда еще не обрашался за помощью к психологу и не думал что обращусь. Но всеравно, очень хочется найти какое то решение своей проблемы. Я понмиаю, что я сам всему этому виноват, но всеравно страдаю Я. Я студент вуза в Санкт Петербруге. Учился на втором курсе, пака меня не отчислили. Я приезжий, но это не помешало мне найти друзей из этого города с первых дней. Когда меня отчилслили я решил не рассказать родителям. Я ждал подходящего времени, но пака я ждал вранье все накопилось и накопилось. Я все больше боялся рассказать родителям, особенно отцу который всегда меня поддерживал во всем. Он всегда гордился мной и гордился, что я хорошо учусь, а снала на самом деле хорошо учился. Я скрывал это целый год. За этот год я жил просто так, не работал, просто гулял с друзьями, веселился и т.д. Я встретил девушку, полюбил очень, сам не понял когда я успел так влюбиться. Обычно когда мы рассказываем кому о своих проблемах мы рассказываем так, что в нем мы окажемся почти не виноватыми. Но я постораюсь рассказать только правду. С нее все началось. Я ее не виню, потому что она была очень хорошо, заботливой и всегда угадала мои шаги. Я до нее много с кем встречался, но это было другое, очень не обычное, вокруг столько девушек красиаее ее, но я смотрел только на нее. Я всегда думал, что если она уйдет то все будет как обычно, что я быстро найду решение как всегда. Но я ошибался. Через пол года я решил навестить родителей и поехал домой. Там я отдыхал 1.5 месяца. Она звонила, плакала сначала, что б я по быстрее приехал. Я естественно тоже скучал, но я родителей не видел почти 2 года. Я вернулся в Питере через 1.5 месяца. Вернулся с подарками необычными. Все для нее ☺. Через день мы виделись и она была очень странной, вроде все нормально как всегда, но я понял что т не так. Она обещала завтра рассказать. Завтра она мне сказала, что встречается с другим ☻. Я этого парня знаю, знаю больше чем она и давнее. Он всегда стремился к ней. Но она отвергала ее всегда, всегда рассказывала мне что он говорит, что пишет. И я точно знаю что он был для нее ьезразличен. Но он в состоянии. Мне естественно было плохо, впервые в жизни, из за девушки я убивался. Голова работала, а вот душа страдала...очень...как никогда. Через несколько дней отец узнал о моем отчислении, и у него реакция была конечно не из легких. Ведь я целый год много чего скрывал. Отец у меня занимается бизнесом и тоже в состоянии. Он поменял мой номер, запретил общаться со всеми моими друзьями. Это было очень тяжело. Особенно то что он устроил меня к себе на работу, только работа была очень грязная. Он сказал что б я начал с нуля, что б я сам достиг чего т.

Я очень благодарен отцу за все, что он для меня сделал, поверьте он мне много чего сделал, поддерживал, в школе, или в вузе у меня было все. Но не сейчас. Сейчас я работаю у него самым низким работником, я не могу забыть девушку, не общаюсь с друзьями, у меня режим работа-дом. Ничто больше. Иногда мне хочется притерпеть все это, и я конкретно решаю себе. Но если вдруг кто т обидет меня хоть не много то я попадаю в депрессую. Я думаю много, сразу вернется все. Я начинаю думать обо всем опять. Все о том ж. ОПЯТЬ !!! Я только узнал что я очень слабый человек У же прошло 3 месяца, но ничего не изменилось (( Очень благодарен буду если кто нибудь что нибудь напишет.

Несвитский Антон Михайлович

Наим, вы стоите перед выбором: продолжать быть ребенком или взрослеть. Это нормально, много кто стоит перед этим выбором в 20 лет. Отстаивать свое право на самоопределение или нет? Решать, где и как работать, с кем общаться? Или просто подчиниться отцу?

Несмотря на вашу благодарность отцу (и слава богу, что есть за что благодарить!) вы все же - формально взрослый и самостоятельный человек. Вы можете найти любую работу сообразно вашему уровню, не только у отца. И возможно, достичь большего. Вы можете продолжить учиться в другом вузе, если этот не подходит. Вы можете добиться заработка, и постараться сделать заново шаги к своей девушке. Вопрос в том, что вам придется сталкиваться с тем, что не все люди в этом мире готовы с рапростертыми объятиями вас принимать, и не на каждой работе вас возьмут, а много где могут отказать. И что? Теперь не пробовать?

У вас есть выбор. Остаться все еще маленьким сыном своего отца или становиться мужчиной. Второе на самом деле непросто. Но "взрослых детей" в нашей стране предостаточно. А вот по-настоящему ВЗРОСЛЫХ не только по паспорту - мало. Надеюсь, вы станете одним из них.