Ушла от мужа

Лина (37 лет) 01.03.2022

С мужем в браке 3 года,совместно проживаем уже 11 лет.Муж постоянно,унижает,оскарбляет,поднимает переодически руку при детях,2 общих ребенка.Я ушла сейчас от него.Он меня занес везде в черный список,типо видить,слышать меня не хочет.Я сняла побои,стоит ли наказать его хотя бы штрафом ?Возвращаться уже нет желания,хотя на душе так тошно и обидно.Он еще и изменил(

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лина, наказывать или нет -это должно быть ваше желание, если это вам поможет отомстить за боль причиненную этим человеком, то можете это сделать. Вы все правильно сделали, что ушли от мужа, он даже вам не муж.

Коваленко Ангелина Александровна

Наказывать или нет- решать вам. Но вы правильно сделали, что все зафиксировали.

Штраф его может только обозлить. А вам нужно себя и детей обезопасить.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Лина

Я сняла побои,стоит ли наказать его хотя бы штрафом ?Возвращаться уже нет желания,хотя на душе так тошно и обидно.Он еще и изменил(

Лина, здравствуйте!

(.... стоит ли наказать его хотя бы штрафом ?) - ВЫ хотите наказать ЕГО, чтобы обезопасить СЕБЯ в будущем, или из чувства мести, потому что в ВАС "говорит обида" от того, что (.... Он еще и изменил(...)?

Лина

С мужем в браке 3 года,совместно проживаем уже 11 лет.Муж постоянно,унижает,оскарбляет,поднимает переодически руку при детях,2 общих ребенка.Я ушла сейчас от него.

Хотя за 11 лет, в течение которых муж (.... постоянно,унижает,оскарбляет,поднимает переодически руку при детях), понятно от чего ВЫ (.... Я ушла сейчас от него.).

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог