Муж меня не любит

Peri (27 лет) 27.02.2022

Здравствуйте, замужем 1,5 год, через 5 мес после свадьбы он сказал мне что не любит меня и пытается полюбить, но у него не получается. После этого я сильно расстроилась, плакала час. В то время была беременна. Он сразу же извинился, и говорил что был не прав. Уже год прошел не смогла забыть этот разговор. Все время думаю что он меня не любит, что мне делать? Как быть? Мне кажется он не забыл свою бывшую девушку, всегда о ней думает.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Пери!

Peri

Все время думаю что он меня не любит, что мне делать? Как быть?

Возможно это он сказал в порыве гнева, главное сейчас как он к вам относится. Вы должны это почувствовать сердцем. Все люди ошибаются. Если ничего не меняется, то можно сменить партнера. Насильно мил не будешь.