Как помочь помирить пару?

Алёна (30 лет) 18.02.2022

Здравствуйте! Как помочь помирить пару? Речь идёт о моем родственнике. На данный момент человек официально находится в браке, но процесс по разводу ещё идёт. Перед тем как принять решение о том что они расходятся, у него завязались отношения с другой девушкой. Они начали встречаться, но он не относился к ней серьезно. Через какой то период они расстались. После расставания с ней, он понял что любит ее и хочет быть вместе.

В это время она стала встречатся с другим молодым человеком и жить с ним. Паралельно мой родственник пытался наладить с ней отношения и вернуть ее, на что она сказала, что между нами ни чего быть не может. Пока идёт развод, он живёт в ее квартире,на условиях что он просто ее оплачивает, а эта девушка живёт со своим новым МЧ. Недавно они помирились и он сделал ей предложение, девушка приняла кольцо и они хотели приехать вместе на выходные, чтобы познакомиться. Она решилась поговорить со своим МЧ, что они расстаются и она выходит замуж, но разговор принял странный оборот, что он тоже сделал ей предложение и подарил кольцо.

По итогу она все таки осталась со своим МЧ. Мой родственник говорит, что очень любит ее и таких чувст у него не к кому не было, жалеет что сразу не относился к ней серьезно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте АЛЕНА!Уже возможно никак, девушка сделала свой выбор в пользу другого парня.