Я психую на него перед сном

Даша (29 лет) 06.02.2022

Когда наступает вечер я понимаю, что по ресторанам , экстремальному спорту или каким то интересным местам он меня не водил, просто тупо я весь день дома , максимум съездим в магазин за продуктами и изредка куда-то на выбор кино, коньки и всё, и то редко!

мне нужны эмоции и общение с другими людьми, а этого нет, я вечно сижу дома, работа на которой я работала ему не нравилась категорически(я танцевала в стрип клубе без интима, только танцевала и работала вокалисткой в караоке) в начале отношений он сказал всё хорошо, а потом ему не понравилось , что у меня ночной график работы) к вечеру он хочет секса , а я пустая на эмоции и только психую на него и даже когда он виноват извиняюсь я , что делать?

Бродовская Наталья Николаевна

Даша, добрый день!Все очень просто, сказать, что Вам не хватает в Ваших отношениях. Что Вы хотите Ходить, ездить по интересным местам, сидеть дома Вам скучно и неинтересно, что Вам не хватает общения с людьми. То есть говорить о своих потребностях, только так, по-другому - нет!

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск