Как лучше извиниться перед мамой моего парня?

Лина (25 лет) 01.02.2022

Я, была в гостях у своего парня и всё было хорошо. Ну сегодня по телефону мне мой парень сказал что я грубо ответила или грубо сказала его маме когда я с парнем из дома выходила. А я не помню что я сказала его маме вообще не помню как отрезали блин. И теперь мой парень сказал мне пока с моей мамой не поговоришь и не выяснишь у нас пока пауза в отношениях вот поговоришь с моей мамой и там видно будет. КАК МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЫТЬ?

Коваленко Ангелина Александровна

Так наверное не главное смысл сказанного, а интонация с которой вы сказали.

Ничего зазорного нет в том, если вы извинитесь за свой тон, который оскорбительным ей показался.

Этими словами и скажите.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа