Попытка суицида

Ольчик (36 лет) 31.01.2022

Ночью Партнёр настаивал на близости, не давал удобно лечь спать или выйти из квартиры и уйти к себе домой. Через несколько часов я решила выйти в окно 8 этажа, но слишком шумела, он услышал и снял с окна. Днём пришло осознание того, что если бы не остановили, я бы была уже мертва скорее всего. Тяжело это принять, паника и стыд. Страх повторения попытки суицида

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оля, это ужасно, что с вами случилось. Вам нужна помощь профессионала. Обращайтесь могу помочь.