Парень резко стал холодным после хороших отношений

Алена (21 год) 31.01.2022

Общалась долгое время с прекрасным молодым человеком, затем это переросло во взаимную симпатию. Минусом наших отношений являлось расстояние, а желание встретиться никак не угасало. В один момент, на пике отношений он резко обрывает связи со мной и говорит, чтобы я ушла из его жизни.

Временами он пишет мне, рассказывает свои планы, а потом вновь исчезает, но стоит написать ему мне, так он сразу дает знать, что я ему неприятна. Постоянно блокирует и разблокировывает во всех соц.сетях. Никак не могу понять, что он от меня хочет, ведь в глубине души я его очень сильно жду.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена!Возможно он для себя решил, что эти отношения не возможны из-за дистанции, легче найти девушку поблизости. Точнее вы можете узнать о том, что между вами происходит у него самого, задав вопрос- зачем ты мне пишешь, если мы с тобой уже расстались?Не нужно находиться в фантазиях, труднее знать правду, но зато вы не будете терять время с ним и найдете другого парня.

Здравствуйте, Алена!

Вызывает тревогу непостоянство этого молодого человека. С таким парнем рискованно строить серьезные отношения. Что у него на уме только он знает. Он с легкостью Вас блокирует, резко прекращает общение, когда взбредет в голову - пишет. Вам самой нужны такие отношения? Вы видите в будущем перспективу с этим "прекрасным" человеком? Поразмышляйте, какое чувство на самом деле испытываете к нему? Именно это чувство называется "любовью"? Как оно выражается у Вас?

Может самой стоит с ним прекратить всяческий контакт и не тратить время на иллюзии и ожидания?

Выбор за Вами!