Соперница

Ника (32 года) 27.01.2022

Подскажите как поступить,с парнем давно не в месте,единственное но его бывшая девушка стала за мной следить,на работу если я иду уже стоит такси и за мной наблюдает,вечером она сама приезжает и возле остановки ждет,в нете забрасывает вопросами кто я,где живу,какой телефон,во сколько прихожу с работы и т.д! Как с ней быть?

Соперница пыталась раньше еще дать денег что бы я с парнем перестала быть,хотя с парнем у нас была любовь,мы друг друга на расстоянии чувствовали и знакомы еще до Соперницы. Парню писала что она следит,не знаю говорил с ней или нет,слежка продалжается. Что мне делать,что бы она следить перестала?

Здравствуйте, Нина! Если вас ничего не связывает с парнем. Скажите, что он свободен и не интересует вас. Вы же не знаете, на что способна эта персона. Не стоит рисковать. Удачи!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника, скажите, что вы с парнем расстались, вы уже ей не соперница. Если не помогут слова -пригрозите подать заявление в полицию за преследование. Не забывайте, что есть закон.